В одном из выпусков программы «Пока все дома» Тимур Кизяков отправился в гости к Стасу Михайлову. Певец и его семья встречали телеведущего в своём роскошном особняке. Огромный стол с мраморной столешницей собрал всё семейство Стаса.
Прежде, чем Кизяков вошёл в дом, ему предложили надеть одноразовые тапочки. За чаепитием супруги делились подробностями успехов своих детей.

По словам Инны Михайловой, она уже готова примерить на себя роль бабушки.
Поклонники артиста восхитились его патриотизмом. В своих речах Стас неоднократно говорил о своей любви к России. Певец убеждён, что в будущем его дочери из маленьких девочек превратятся в настоящих женщин, которые будут уметь готовить, а также обязательно состоятся как жёны и матери.

Зрители после просмотра телепередачи выразили недовольство царским размахом интерьера в особняке Михайлова.

Многим из них было интересно узнать, как певец заработал такие огромные деньги, что теперь может обедать за огромным столом из мрамора.

«Барские замашки», «Молодец мужик! Заработал своим горбом и голосом», «Как-то вычурно, но красиво жить не запретишь», — делились впечатлениями пользователи Сети.

А вам нравится подобная роскошь в интерьере?