Цекало и его новая супруга отдают в Италии. Уехали молодожены на отдых в честь 58-летия Александра. Дарина опубликовала новые снимки с Апеннинского полуострова.
В последнюю очередь супруги решили посетить город Амальфи.
Александр и Дарина остановились в пятизвездочном отеле, который раньше был монастырем, а также сходили на экскурсию в собор Святого Андрея Первозванного.
По данным некоторых источников, Цекало с молодой супругой раньше проживали в президентском люксе. Его стоимость – 76 тысяч руб в сутки.
Продюсер приготовил для жены насыщенную программу с экскурсиями на лимонной аграрной ферме, Изумрудном гроте и Позитано.
Напомним, что свадьба влюбленных состоялась в 2019 году в начале весны. Торжество прошло в Лос-Анджелесе. Это мероприятие было только для самых родных людей знаменитостей.
По материалам: http://pic-words.ru/cekalo-i-ego-novaya-zhena-v-italii-molodaya-supruga-delitsya-fotografiyami-v-seti.html