Жизнь популярной певицы в ее сорок четыре года заиграла новыми красками. Оказывается, за ней начали охотиться инопланетяне. Ранее артистка сообщала, что пришельцы похитили у нее зубы.
На этом не прошенные гости не остановились. Интересно, что слова Лель подтверждают ее друзья и родственники.
Периодически артистка сталкивается с инопланетянами. Совсем недавно встреча с ними произошла прямо в Москве. Артистка больше не может молчать и поделилась своим состоянием с общественностью.
Она не знает, что ее ожидает дальше, ведь зубы у нее уже отобрали несколько лет назад…
Впервые встреча с НЛО произошла у Лель около тридцати лет назад. Тогда на одной светской вечеринке она заметила за окном странное свечение. В тот момент Екатерина впала в странное состояние. Все вокруг остановилось.
А уже через минуту все присутствующие были шокированы. У Лель пропало пять передних зубов. Произошло это совершенно без боли и каких-либо следов.
Артистка очень переживает за свою жизнь и не знает, чем закончиться ее следующая встреча с НЛО. А вы верите в пришельцев? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях!
По материалам: http://vipstory.net/2019/05/17