Певице Софии Ротару 71 год. Но, кажется, что природа относится к ней более, чем снисходительно. Так вышло, что певицу всегда ставят в сравнение с Аллой Пугачевой. Поговаривают, что между двумя талантливыми артистками когда-то была вражда. Им приходилось «бороться» за внимание поклонников. Не так давно София Ротару по-настоящему удивила поклонников. Она предстала перед ними совершенно не накрашенной: ни капли макияжа на лице.
Когда-то в Ротару и Пугачевой жил дух соперничества. Обе певицы – колоритные представители российской эстрады с уникальным голосом и харизмой. Сегодня артисток так или иначе тоже сравнивают. Однако в отличие от Примадонны, Ротару все еще блистает на сцене, дает концерты.
Софии не нужны никакие диеты. Своей внешностью она, судя по всему, обязана природе и генетике.
Без слоя грима певица выглядит так же молодо и свежо. Она со вкусом подбирает гардероб и с достоинством принимает свой возраст. Ей могут позавидовать даже молодые артистки.
По материалам: https://obaldela.ru/novaya-byuti-bitva-v-razgare-pomolodevshaya-pugacheva-brosila-vyzov-neuvyadayushhej-sofii-rotaru/